시리즈
평가
548
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 2.0
가십 #그녀가 알고 싶은 진짜 ○○평가함 ★ 2.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
이세계 이자카야 ~고도 아이테리아의 주점 노부~평가함 ★ 3.0
루팡 3세 part 6평가함 ★ 3.0
해골기사님은 지금 이세계 모험 중평가함 ★ 5.0
현자의 제자를 자칭하는 현자평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 5.0
마계학교 이루마군 2기평가함 ★ 4.0
마계학교 이루마군평가함 ★ 4.0
오다 시나몬 노부나가평가함 ★ 2.5
렌탈 사랑평가함 ★ 3.0
스크랩 티쳐 - 교사 부활평가함 ★ 3.0
렌탈 아무것도 하지 않는 사람평가함 ★ 2.0
스타뮤 시즌3평가함 ★ 2.5
안미츠 공주평가함 ★ 4.0
새내기 자매와 두 사람의 식탁평가함 ★ 3.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
녹풍당의 사계절평가함 ★ 3.5