시리즈
평가
32
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
몰라도 되는 것평가함 ★ 3.0
병실에서 염불을 외지 마세요평가함 ★ 3.0- 절대영도 ~미연 범죄 잠입 수사~ 시즌4평가함 ★ 4.0
톱 나이프 -천재 뇌외과의의 조건-평가함 ★ 3.0
테세우스의 배평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5- 헬싱 얼티메이트평가함 ★ 5.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 3.0
케이조쿠평가함 ★ 4.0
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 4.5
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 4.0