시리즈
평가
45
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
해고당한 암흑병사(30대)의 슬로한 세컨드 라이프평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
싫은 얼굴을 하면서 팬티 보여줬으면 한다평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.5
아벨 탐험대평가함 ★ 4.5
마크로스 프론티어평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0
요스가노소라평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 4.5
공각기동대 AAA평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.5
신기동전기 건담 W평가함 ★ 4.0