시리즈
평가
86
루키즈평가함 ★ 4.0
미래를 향한 10 카운트평가함 ★ 3.5
진범인 플래그평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 4.5
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 3.0
블랙 페앙평가함 ★ 4.0
0.5의 남자평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
모즈(MOZU) : 환상의 날개 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 2023 스페셜 ~이노가시라 고로, 남쪽으로 도피행 『찾지말아주세요』~평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 2022 연말 SP ~한 해의 노고를 잊는 미식 격투기, 게 심부름은 힘들어~평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 2021 연말 SP ~폭주! 절경절품 한 해의 노고를 잊는 로드 무비~평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 2020 연말 SP평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 2019 연말 SP 나리타~하카타~부산 출장편평가함 ★ 5.0