시리즈
평가
99
우주형제평가함 ★ 5.0
기린이 온다평가함 ★ 4.0
예스터데이를 노래하며평가함 ★ 3.5
보석상 리처드 씨의 수수께끼 감정평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
은하철도 999평가함 ★ 5.0
자이언트 킬링평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
의룡 1평가함 ★ 5.0
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 3.5
워킹맨평가함 ★ 4.0
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 3.5
한밤의 오컬트 공무원평가함 ★ 3.0
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.0
이제 아무도 사랑하지 않아평가함 ★ 3.5
파트너 : 경시청 둘만의 특명계 시즌 1평가함 ★ 4.5