평가한 작품들
100미터.평가함 ★ 3.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 2.5
빨간 모자, 여행을 떠나 시체를 만났습니다평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.5- 블래크닝평가함 ★ 1.5
- 우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 1.5
고스트버스터즈: 오싹한 뉴욕평가함 ★ 2.0- 카라멜루평가함 ★ 1.5
- 발레리나평가함 ★ 3.0
곰돌이 푸: 피와 꿀 2평가함 ★ 1.0
곰돌이 푸: 피와 꿀평가함 ★ 2.0- 스크림 6평가함 ★ 3.0
스오미의 이야기를 하자평가함 ★ 2.0
의뢰인평가함 ★ 4.0- 사마귀평가함 ★ 1.5
져지!평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
로스트 케어평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0