시리즈
평가
235
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
위장불륜평가함 ★ 2.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 3.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 2.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0- 첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0