시리즈
평가
58
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0- 악인전기평가함 ★ 5.0
- 펜스평가함 ★ 4.0
- 제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
- 불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
츠리타마평가함 ★ 5.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 광장평가함 ★ 4.0
- 나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
- 살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
천개의별 이야기평가함 ★ 5.0- 히든 아젠다평가함 ★ 5.0
- 스타 &스카이 : 스타 인 마이 마인드평가함 ★ 4.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
- 영 로열스 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 파이트월드평가함 ★ 3.0
- 지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 4.0