시리즈
평가
174
치리토테친평가함 ★ 5.0
늑대와 향신료 II평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 디 오리진 전야 붉은 혜성평가함 ★ 4.0
ハヤテのごとく!! アツがナツいぜ 水着編!평가함 ★ 4.0
늑대와 향신료평가함 ★ 4.0
칸나기평가함 ★ 3.0
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 1기평가함 ★ 3.5
턴에이 건담평가함 ★ 3.0
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 ~프롤로그~평가함 ★ 4.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.0
ふたりっ子평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
마사무네의 리벤지평가함 ★ 2.5
동기의 사쿠라평가함 ★ 3.5
에로망가 선생평가함 ★ 3.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 3.5
학생회의 일존 1기평가함 ★ 3.0
루팡의 딸평가함 ★ 3.0
츄라상 시즌 1평가함 ★ 3.0