시리즈
평가
238
부기우기평가함 ★ 3.0- 시난트로프평가함 ★ 4.5
- 매일, 휴일평가함 ★ 0.5
- 언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 4.0
- 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
가족이니까 사랑한 게 아니고, 사랑한 것이 가족이었다평가함 ★ 2.5- 타코피의 원죄평가함 ★ 0.5
새로운 왕 시즌 1평가함 ★ 3.0- 웃는 세일즈맨평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5- 배를 엮다 ~저, 사전 만듭니다~평가함 ★ 4.5
- 혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0
아오이 호노오평가함 ★ 0.5
생존자들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 펜스평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0- 바닐라한 매일평가함 ★ 3.5
- 미카미 선생님평가함 ★ 4.5
- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
- 아수라처럼평가함 ★ 3.0