시리즈
평가
64
유녀전기평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
큐티 하니평가함 ★ 4.0
게게게의 키타로 00's평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.5
은혼 1기평가함 ★ 4.5- 핫 존 시즌 1평가함 ★ 4.5
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 4.5
정령의 수호자평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 5.0
충사평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 5.0
동기의 사쿠라평가함 ★ 3.5