시리즈
평가
33
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 3.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
샤를로트평가함 ★ 1.5
유정천 가족 2평가함 ★ 5.0
유정천 가족평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 5.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 2.5
Free!평가함 ★ 3.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0