시리즈
평가
44
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
알프스 소녀 하이디평가함 ★ 5.0
듀라라라!!×2 결평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 3.0
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 3.0
WORKING'!!평가함 ★ 3.0
WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.0
듀라라라!! X2 전평가함 ★ 3.0
듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 3.0
WORKING!!평가함 ★ 3.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.0
마기 1기평가함 ★ 5.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 2.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 5.0
토라도라!평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 2.0