영화
평가
113
프로즌평가함 ★ 4.5
선 ZEN평가함 ★ 2.0
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 2.5
원피스 극장판 8기 - 사막의 공주와 해적들평가함 ★ 2.5
원피스 극장판 제트평가함 ★ 2.5
미저리평가함 ★ 4.0
파트너 오브 좀비평가함 ★ 1.5
디시에르토평가함 ★ 2.5
그가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
이티평가함 ★ 2.5
미지와의 조우평가함 ★ 2.0
헬레이저 2평가함 ★ 2.0
헬레이저평가함 ★ 2.0
헬레이저 3평가함 ★ 1.5
펫평가함 ★ 1.0
조슈 파이브평가함 ★ 2.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 1.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 2.5
ONE PIECE 夢のサッカー王!평가함 ★ 1.5
철인 28호 실사판평가함 ★ 1.5