평가한 작품들
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.0
불능범평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.5
초원의 집 스페셜: 룩 백 투 예스터데이평가함 ★ 3.5
초원의 집 시즌 8평가함 ★ 3.5
초원의 집 시즌 7평가함 ★ 3.5
초원의 집 시즌 6평가함 ★ 3.5
초원의 집 시즌 5평가함 ★ 3.5
초원의 집 시즌 3평가함 ★ 3.5
초원의 집 시즌 4평가함 ★ 3.5
초원의 집 시즌 2평가함 ★ 3.5
초원의 집평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
세인트 영맨평가함 ★ 3.5
뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.0- 아시걸 SP ~초시공 러브코미디 다시~평가함 ★ 3.5
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0