평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5- 주온: 저주의 집평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.5
기동경찰 패트레이버 - 신 OVA평가함 ★ 4.0
기동경찰 패트레이버 - 얼리 데이즈평가함 ★ 4.0
기동경찰 패트레이버 - 온 텔레비전평가함 ★ 5.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.5
모야시몬평가함 ★ 4.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.5
유녀전기평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
블랙잭평가함 ★ 4.5
모야시몬평가함 ★ 4.0