영화
평가
527
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 2.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.0
디바이디드 스테이트평가함 ★ 3.5
식코평가함 ★ 3.5
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 3.5
화씨 9/11평가함 ★ 3.5
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.0
공포의 묘지평가함 ★ 2.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
아이언 자이언트평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0