시리즈
평가
633
은혼2 -기묘한 은혼 짱-평가함 ★ 3.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 4.0
아톰의 도전평가함 ★ 4.0
더 트래블 너스평가함 ★ 3.5- 라디에이션 하우스 특별편~여행~평가함 ★ 4.0
도망의 F평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일평가함 ★ 2.0- 준교수 ・ 타카츠키 아키라의 짐작 시즌 2평가함 ★ 3.0
컴컴 에브리바디평가함 ★ 3.5
청의 SP -학교 내 경찰 ・ 시마다 류헤이-평가함 ★ 2.5
후지와라 타츠야의 세컨도평가함 ★ 2.5
후지와라 타츠야의 산카이도평가함 ★ 2.0
후지와라 타츠야의 잇카이도평가함 ★ 2.5
디자이너 시부이 나오토의 휴일평가함 ★ 3.5
갠지스강에서 버터플라이평가함 ★ 3.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 2.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 2.5
싸인-법의학자 유즈키 타카시 사건평가함 ★ 3.5