영화
평가
367
플래닛 테러평가함 ★ 3.5
그렘린 2 - 뉴욕 대소동평가함 ★ 2.5
나이트메어 4: 꿈의 지배자평가함 ★ 5.0
나이트메어평가함 ★ 5.0
오멘 2평가함 ★ 5.0
호스텔평가함 ★ 5.0
나이트메어평가함 ★ 2.5
악마의 씨평가함 ★ 4.0
서스페리아 1977평가함 ★ 5.0
헬레이저 2평가함 ★ 2.0
헬레이저평가함 ★ 5.0
비틀쥬스평가함 ★ 1.5
이블 데드 2평가함 ★ 4.0
데드 캠프평가함 ★ 4.0
디센트평가함 ★ 1.0
강시선생평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 5.0
전국자위대평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
맥스 페인평가함 ★ 2.0