시리즈
평가
391- 24 JAPAN평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 2.5
청의 SP -학교 내 경찰 ・ 시마다 류헤이-평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
토도메의 키스평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 2.0- 리피트 ~운명을 바꾸는 10개월~평가함 ★ 3.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.5
BG ~신변경호인~평가함 ★ 2.5
해파리 공주평가함 ★ 2.0
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 3.0
구명병동 24시 신춘스페셜평가함 ★ 3.0
굿 파트너 무적의 변호사평가함 ★ 4.5
나를 보내지마평가함 ★ 2.0
테이크 파이브평가함 ★ 3.0
임상범죄학자 히무라 히데오의 추리평가함 ★ 3.0
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 4.0