영화
평가
278
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5- 크레이지 크루즈평가함 ★ 3.5
- 퍼레이드평가함 ★ 3.5
꿀벌과 천둥평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 2.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 3.0
닥터 코토 진료소평가함 ★ 3.0
미드나이트평가함 ★ 2.0
웨딩 하이평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 2.0- 20세기 소녀평가함 ★ 3.0

너의 결혼식평가함 ★ 2.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.5
새해전야평가함 ★ 3.0
모럴센스평가함 ★ 2.5
우아한 거짓말평가함 ★ 2.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.0
기방도령평가함 ★ 2.0