시리즈
평가
31- 로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미즈 마블평가함 ★ 3.0
- 변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 ~한여름의 토호쿠・미야기 출장편~평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 2021 연말 SP ~폭주! 절경절품 한 해의 노고를 잊는 로드 무비~평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 2019 연말 SP 나리타~하카타~부산 출장편평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 연말 SP ~교토ㆍ나고야 출장편~평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 정월 SP 한겨울의 홋카이도∙아사히카와 출장편평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 정월 SP ~이노가시라 고로의 긴 하루~평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 ~세토우치 출장편~평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 2020 연말 SP평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 ~한여름의 하카타 출장편~평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 5.0