평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 2.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 3.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.0
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 3.5
루즈벨트 게임평가함 ★ 3.5
케이온 2기평가함 ★ 3.0
톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 3.0
니세모노가타리평가함 ★ 3.0
우주보다 먼 곳평가함 ★ 4.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.5
트루 티어즈평가함 ★ 4.5
에어평가함 ★ 5.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5