영화
평가
291
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0- 가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
교향시편 유레카 세븐: 하이에볼루션 1평가함 ★ 3.0