영화
평가
160
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
터미네이터평가함 ★ 5.0
모털 엔진평가함 ★ 3.5
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 3.5
드라큐라평가함 ★ 3.0
해적이라 불린 사나이평가함 ★ 4.0
기동경찰 패트레이버평가함 ★ 3.0
자칼평가함 ★ 3.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5
석양의 건맨평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 2.5
스내치평가함 ★ 3.5
미지와의 조우평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 2.0