시리즈
평가
51
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.5
런닝맨평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0