평가한 작품들
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.5
폭격평가함 ★ 4.0
하이웨이맨평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
리차드 쥬얼평가함 ★ 3.5
씬 레드 라인평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
우리가 꿈꾸는 기적: 인빅터스평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0