평가한 작품들
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.0
무정도시평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 3.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5