시리즈
평가
49
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 5.0
윤스테이평가함 ★ 2.5