시리즈
평가
47
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.0
하산 밥평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 1.5
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 3.5
우리가 사랑하는 이유평가함 ★ 1.5

하나노이 군과 상사병평가함 ★ 4.0
개단: RESET평가함 ★ 4.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.5
거짓말풀이 수사학평가함 ★ 4.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.0
셜록평가함 ★ 3.5
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.0