영화
평가
707
시나리오 가이드평가함 ★ 3.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.0
인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 1.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
소림축구평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0
로보트 태권V평가함 ★ 3.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.5
오빠생각평가함 ★ 2.5

국가대표2평가함 ★ 1.5
리오 2평가함 ★ 3.0
걸리버 여행기평가함 ★ 2.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 2.5

국가대표평가함 ★ 2.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 2.0

완득이평가함 ★ 2.5