평가한 작품들

미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
007 어나더 데이평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5

알 포인트평가함 ★ 5.0
시실리 2km평가함 ★ 5.0

역도산평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0

파송송 계란탁평가함 ★ 5.0
잠복근무평가함 ★ 5.0