시리즈
평가
104
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0