시리즈
평가
75
컨피던스맨 KR평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 2.0
마녀평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 3.0
써치평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
낮에 뜨는 달평가함 ★ 1.0
북극성평가함 ★ 3.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 5.0
내 남자는 큐피드평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
트웰브평가함 ★ 0.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
페이스 미평가함 ★ 2.5
크래시평가함 ★ 3.0
메리 킬즈 피플평가함 ★ 1.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0