시리즈
평가
111
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 4평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
런던 하츠평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.5
오리지널스 시즌 4평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0