영화
평가
205
승리호평가함 ★ 3.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0