영화
평가
247
내가 죽던 날평가함 ★ 3.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5
커런트 워평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

GP506평가함 ★ 1.5

쌍화점평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 3.0
다운사이징평가함 ★ 1.5
모아나평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

소원평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.5

싸움의 기술평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.5