시리즈
평가
52
동이평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
미스터 백평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 2.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 2.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5