시리즈
평가
502
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 1.0
스파이평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 0.5
타이런트 시즌 1평가함 ★ 1.0
척 시즌 1평가함 ★ 1.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 0.5
미녀와 야수 시즌 2평가함 ★ 0.5
투모로우 피플 시즌 1평가함 ★ 0.5
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 1.5
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 0.5
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 3.0- 미녀와 야수 시즌 3평가함 ★ 0.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 0.5
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 0.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 0.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 0.5