평가한 작품들
바비평가함 ★ 3.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.0

소방관평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 1.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 0.5
레디 오어 낫평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 4.0
그레이트 월평가함 ★ 0.5
루시평가함 ★ 2.0
잃어버린 도시 Z평가함 ★ 2.0

싱글 인 서울평가함 ★ 0.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 0.5

노 웨이 업평가함 ★ 0.5
바람을 길들인 풍차소년평가함 ★ 3.5
마녀( 魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0