영화
평가
31
마음이...평가함 ★ 4.5
스내치평가함 ★ 1.5
더 헌트평가함 ★ 1.5
소셜 네트워크평가함 ★ 1.5

연애소설평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.5

증인평가함 ★ 4.5
신데렐라 스토리평가함 ★ 1.5
어느 가족평가함 ★ 2.0

탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

김종욱 찾기평가함 ★ 4.5
루비 스팍스평가함 ★ 2.5
보이후드평가함 ★ 2.5
메카닉평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5