평가한 작품들


부부의 세계평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
뷰티 인 사이드평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
가화만사성평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5