시리즈
평가
54
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 4평가함 ★ 4.5
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 4.5
고스트 앤 크라임 시즌 3평가함 ★ 4.5
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 1.0
HERO평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0