시리즈
평가
259
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 3.0
SAS 로그 히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0