시리즈
평가
81
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0

온 에어평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.5