평가한 작품들

고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
케이온 2기평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5
아까운 형사평가함 ★ 2.5
팔로우되면 끝평가함 ★ 1.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
NCT 127 알려줘요 JAPAN!평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0