영화
평가
162
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
8번가의 기적평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0