시리즈
평가
30

체인소 맨평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0