평가한 작품들


무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 4.5