평가한 작품들

기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
엑스맨 '97평가함 ★ 2.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 2.0
아이언하트평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.5